|
|
К 80-летию В.В. Жириновского
17 января, 2026 - 18:16
Кабардино-Балкарское региональное отделение ЛДПР начало подготовку к празднованию юбилея В.В. Жириновского. На федеральном и региональных уровнях созданы штабы. Издан соответствующий указ Президента Российской Федерации В.В. Путина, за что мы очень благодарны нашему лидеру и Верховному главнокомандующему.
В рамках масштабных мероприятий предусматривается проведение "жириновских слушаний", кинопоказ фильмов о жизни и деятельности В.В. Жириновского, выставки, концерты и праздничные мероприятия. ЛДПР создан Фонд Жириновского, учреждены стипендии для студентов и аспирантов. В честь основателя ЛДПР названы воздушные и морские суда. И вот свежие новости: Леонид Слуцкий отправил в первый рейс по маршруту Москва – Адлер двухэтажный пассажирский поезд с тематическим вагоном «Россия. Жириновский». В торжественном мероприятии в преддверии 80-летия Основателя ЛДПР Владимира Жириновского приняли участие наши партийцы, генеральный директор, председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозёров, генеральный директор АО «ФПК» Владимир Пястолов и другие почётные гости.
18 составов с тематическими вагонами будут курсировать по маршрутам Москва — Адлер, Москва — Казань и Москва — Владивосток в течение всего 2026-го года в рамках совместного проекта ЛДПР, Фонда памяти и наследия Владимира Жириновского, а также ОАО «РЖД». Первых пассажиров состава в путешествие сопровождал Концертный образцовый оркестр ОАО «РЖД», который исполнил, в том числе, любимые музыкальные композиции Жириновского В.В.
«Мы запускаем уникальный проект — брендированные поезда в честь 80-летия великого Основателя ЛДПР Владимира Жириновского. РЖД качественно, детально отнеслись к этому уникальному проекту. Люди разных возрастов, профессий, мест жительства будут знакомиться с колоссальным наследием Владимира Жириновского», — сказал Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий.
Каждый штабной вагон украшен изображением профиля Основателя ЛДПР, его автографом и эмблемой Фонда памяти и наследия Владимира Жириновского. Внутри вагона пассажиры смогут ознакомиться с мини-библиотекой с наиболее известными трудами политика, а на дверях купе размещены его исторические фотографии и избранные цитаты.
В вагонах-бистро и вагонах-ресторанах бронированных поездов представлено специальное меню, куда включены любимые блюда Владимира Жириновского.
|
Государство поддерживает граждан, которым требуется помощь в оплате жилищно-коммунальных услуг, сообщает Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР. Просмотров: 7 |
|
Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане. Просмотров: 3 |
|
Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору проводит работу по разъяснению и помощи в организации управления многоквартирными домами, интеграции в единую систему «Госуслуги.Дом», которая значительно упрощает решение всех вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Просмотров: 5 |
|
В прошлом году на соискание премии «Гордость нации» поступило более 750 заявок из 85 регионов России: 209 участников стали победителями межрегиональных этапов и получили возможность представить свои проекты на федеральном уровне. Просмотров: 4 |
|
Глава КБР Казбек Коков принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме.
«В ходе рабочей встречи с заместителем президента – председателем правления Банка ВТБ Денисом Бортниковым подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством республики и банком ВТБ.
Документ предусматривает совместную работу в решении задач социально-экономического развития региона, поддержки малого и среднего бизнеса.
В Кабардино-Балкарии ВТБ обслуживает порядка 2,5 тысячи юридических лиц и предпринимателей, а также порядка 56 тысяч розничных клиентов.
Просмотров: 6 |
|