|
|
Аскер Бозиев поздравил редакции республиканских СМИ с профессиональным праздником
13 января, 2026 - 11:55
В День российской печати министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций КБР Аскер Бозиев посетил медиахолдинг «КБР-медиа», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В ходе рабочего визита он встретился с коллективами редакций газет «Кабардино-Балкарская правда», «Адыгэ псалъэ», «Заман», «Советская молодежь», Союза журналистов республики, журналов и республиканского информационного агентства «Кабардино-Балкария».
Руководитель министерства поздравил журналистов и редакторов с профессиональным праздником, подчеркнув значимость их работы. Он выразил признательность за оперативное и качественное освещение социально значимых событий и государственных инициатив.
«Сегодня формирование объективной информационной повестки как никогда важно для общества. Выполняя эту ответственную миссию, коллективы республиканских СМИ вносят неоценимый вклад в развитие республики», - отметил Аскер Бозиев.
Министр также обсудил с сотрудниками актуальные вопросы цифровой трансформации медиасферы, перспективы развития и планы по дальнейшему укреплению конструктивного диалога между властью и обществом через средства массовой информации. Аскер Бозиев также подчеркнул готовность министерства оказывать поддержку.
За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм министр вручил ведомственную Почетную грамоту редактору РИА «Кабардино-Балкария» Константину Елевтерову.
|
Государство поддерживает граждан, которым требуется помощь в оплате жилищно-коммунальных услуг, сообщает Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР. Просмотров: 7 |
|
Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане. Просмотров: 3 |
|
Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору проводит работу по разъяснению и помощи в организации управления многоквартирными домами, интеграции в единую систему «Госуслуги.Дом», которая значительно упрощает решение всех вопросов жилищно-коммунального хозяйства. Просмотров: 5 |
|
В прошлом году на соискание премии «Гордость нации» поступило более 750 заявок из 85 регионов России: 209 участников стали победителями межрегиональных этапов и получили возможность представить свои проекты на федеральном уровне. Просмотров: 4 |
|
Глава КБР Казбек Коков принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме.
«В ходе рабочей встречи с заместителем президента – председателем правления Банка ВТБ Денисом Бортниковым подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством республики и банком ВТБ.
Документ предусматривает совместную работу в решении задач социально-экономического развития региона, поддержки малого и среднего бизнеса.
В Кабардино-Балкарии ВТБ обслуживает порядка 2,5 тысячи юридических лиц и предпринимателей, а также порядка 56 тысяч розничных клиентов.
Просмотров: 6 |
|