До смены банка-оператора Пушкинской карты осталось три дня

С 1 января 2026 года программа переходит под обслуживание ВТБ. Это значит, что карты Почта Банка перестанут работать - важно успеть перевыпустить карту до 28 декабря.

Что важно знать: ваш ежегодный лимит сохраняется – 5000 р., из которых до 2000 р. можно потратить на кино.
Средства доступны на культурные мероприятия: спектакли, выставки, концерты, экскурсии и кинопоказы. Баланс и история операций сохранятся при переходе.
Как перевыпустить карту: откройте приложение «Госуслуги Культура», перейдите в раздел «Профиль», выберите «Пушкинская карта», нажмите «Подать заявление» и подтвердите выпуск карты в ВТБ.
Подробности можно узнать в приложении «Госуслуги Культура» и на сайтах «Почта Банка» и Банка ВТБ.

* Данное сообщение не является рекламой по смыслу ст. 3 Федерального закона № 38-ФЗ «О рекламе». 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 13

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 7

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 7

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 8

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 4