Коллектив филиала фонда «Защитники Отечества» по КБР удостоился высоких наград Законодательного собрания республики

В торжественной обстановке в Парламенте КБР прошла церемония вручения почётных грамот и благодарностей сотрудникам филиала фонда за активную гражданскую позицию, самоотверженный труд и значительный личный вклад в поддержку ветеранов боевых действий, участников специальной военной операции и членов их семей.

Заместители руководителя филиала Тембулат Мзоков, Алим Шорманов и Зульфия Пшихачева, а также социальные координаторы Ахмед Пшихачев, Зарема Бижоева, Зарема Казиева и Александр Федоренко были отмечены за эффективную организацию работы и непосредственную помощь тем, кто защищает Родину и их близким.
В своей деятельности коллектив филиала фонда «Защитники Отечества» по Кабардино-Балкарии обеспечивает всестороннюю поддержку, включая правовую, психологическую и социальную помощь, демонстрируя тем самым истинное единство фронта и тыла.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 13

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 7

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 7

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 8

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 4