Казбек Коков встретился с предпринимателями республики

Глава КБР Казбек Коков встретился сегодня с представителями предпринимательского сообщества Кабардино-Балкарской Республики, чтобы подвести некоторые итоги уходящего года.

«Выразил благодарность нашим бизнесменам. Прежде всего - за вклад в развитие экономики Кабардино-Балкарии. Благодаря стабильной работе предприятий в таких сферах, как промышленность, сельское хозяйство, строительство, туризм, торговля, услуги, общественное питание и других, наша республика на протяжении последних лет сохраняет положительную динамику макроэкономических показателей.
В свою очередь, существенный рост собственных доходов республиканского бюджета дает возможность ускоренными темпами решать социальные задачи — повышения зарплат в бюджетной сфере, обеспеченности льготными лекарствами и не только. 
Не менее значимы участие бизнесменов республики в оказании поддержки нашим ребятам, участвующим сейчас в специальной военной операции, их семьям, и в целом — вся благотворительная деятельность, которую они ведут. И это, конечно, вклад в общую Победу.
Не сомневаюсь, что совместно достигнем всех целей, которые стоят сегодня перед нашим регионом», - говорится в МАХ-канале Главы КБР.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В регионах стартовали встречи с ветеранами СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» и общество «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству».

Просмотров: 15

Художник высокого потенциала

В Доме культуры Черекского района открылась выставка, посвящённая творчеству живописца Узеира Газаева, сообщает телеграм-канал местной администрации.
В экспозиции представлены пейзажи, портреты и сцены из жизни, рассказывающие о богатой культуре балкарского народа, событиях, которые пришлось пережить, потерям и сохранению веры в лучшее.

Просмотров: 3

Залог стабильности и гражданского единства

В Эльбрусском районе состоялось расширенное совместное заседание комиссии Общественной палаты КБР и комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений Эльбрусского района, сообщает телеграм-канал местной администрации.

Просмотров: 4

Юбилей Руслана Фирова

Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения актера, режиссера, бывшего министра культуры КБР, заслуженного деятеля искусств России и Абхазии Руслана Борисовича Фирова, сообщает Министерство культуры КБР.

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии реконструируют дороги, ведущие к природным достопримечательностям

В республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Просмотров: 9