|
|
Владимир Путин: Общие традиционные ценности объединяют народы России
19 декабря, 2025 - 12:10
В ходе программы «Итоги года с Владимиром Путиным» было отмечено, что объединяющими факторами страны являются общие традиционные ценности. По словам главы государства, именно они служат прочной основой для многолетнего единства российских народов.
Отвечая на вопрос представителя СМИ из Якутии, глава государства отметил, что Якутия демонстрирует динамичное развитие. Он одобрительно отозвался о вкладе региона в стране и выделил особую подготовку якутских бойцов.
Президент заверил, что власти будут делать всё возможное для укрепления единства народов России. Он подчеркнул, что такая политика сохранится и в дальнейшем.
«Знаете, как шутят в таких случаях? Если Господь есть, – я-то в этом не сомневаюсь, – то тогда он не знает, что люди на Земле разделились на какие-то церкви. У нас общие ценности – вот что главное, вот что нас объединяет. Общие ценности традиционные у всех народов Российской Федерации, и это сейчас, в ходе проведения специальной военной операции, становится особенно важным, выпуклым, понятным, и мы это хорошо видим», – отметил Президент.
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» и общество «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству». Просмотров: 15 |
|
В Доме культуры Черекского района открылась выставка, посвящённая творчеству живописца Узеира Газаева, сообщает телеграм-канал местной администрации.
В экспозиции представлены пейзажи, портреты и сцены из жизни, рассказывающие о богатой культуре балкарского народа, событиях, которые пришлось пережить, потерям и сохранению веры в лучшее.
Просмотров: 4 |
|
В Эльбрусском районе состоялось расширенное совместное заседание комиссии Общественной палаты КБР и комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений Эльбрусского района, сообщает телеграм-канал местной администрации. Просмотров: 4 |
|
Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения актера, режиссера, бывшего министра культуры КБР, заслуженного деятеля искусств России и Абхазии Руслана Борисовича Фирова, сообщает Министерство культуры КБР. Просмотров: 4 |
|
В республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР. Просмотров: 9 |
|