Поможем детским мечтам сбыться

Глава администрации Черекского района Алан Кульбаев принял участие в акции «Ёлка желаний».

«Эта замечательная инициатива, поддержанная волонтерами и Президентом России Владимиром Путиным,  радует детей по всей стране.
Я с радостью участвую в этом добром проекте. Очень ценно дарить детям веру в чудо и ощущение заботы в течение всего года. В ближайшее время обязательно исполню все желания, чтобы праздник для этих ребят наступил как можно скорее. Всероссийская акция «Ёлка желаний» помогает исполнять новогодние мечты детей-сирот, ребят с особенностями по здоровью и трудной жизненной ситуацией, одаренных ребят, а также детей из семей участников СВО. Пусть Новый год принесет много счастливых моментов и исполненных желаний», отметил А. Кульбаев.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В регионах стартовали встречи с ветеранами СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» и общество «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству».

Просмотров: 15

Художник высокого потенциала

В Доме культуры Черекского района открылась выставка, посвящённая творчеству живописца Узеира Газаева, сообщает телеграм-канал местной администрации.
В экспозиции представлены пейзажи, портреты и сцены из жизни, рассказывающие о богатой культуре балкарского народа, событиях, которые пришлось пережить, потерям и сохранению веры в лучшее.

Просмотров: 4

Залог стабильности и гражданского единства

В Эльбрусском районе состоялось расширенное совместное заседание комиссии Общественной палаты КБР и комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений Эльбрусского района, сообщает телеграм-канал местной администрации.

Просмотров: 4

Юбилей Руслана Фирова

Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения актера, режиссера, бывшего министра культуры КБР, заслуженного деятеля искусств России и Абхазии Руслана Борисовича Фирова, сообщает Министерство культуры КБР.

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии реконструируют дороги, ведущие к природным достопримечательностям

В республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Просмотров: 9