Эльбрус первым из горнолыжных курортов Кавказа внедрил кешбэк по картам «Мир»

1 декабря Кавказ.РФ и Национальная система платежных карт запускают новую совместную акцию на высокогорном курорте «Эльбрус».

При покупке ски-пасса на официальном сайте курорта и оплате через систему быстрых платежей (СБП) пользователю возвращается 10% от стоимости покупки обратно на карту.
«Мы одними из первых внедрили на наших курортах проход через турникеты по банковской карте, а также оплату по QR-коду. Активно тестируем ИИ-решения для повышения качества сервисов. Новая акция с НСПК дает возможность каждый день катания порадовать себя хычинами или тарелкой ароматной шурпы на сэкономленные средства. Максимально возможный кешбэк за весь период акции — 2000 рублей», — делится заместитель гендиректора Рустам Тапаев.
Акция будет действовать и на курортах Кавказ.РФ «Мамисон» и «Ведучи».
«Наша акция позволит отдыхающим провести время на курорте не только интересно, но и выгодно. Выбрать нужные услуги можно заранее на сайте, а процесс покупки билетов занимает всего несколько секунд. Предложение действует с 1 декабря 2025 до конца апреля 2026 года, и мы ожидаем, что максимальное количество туристов успеют не только получить кешбэк, но и использовать его на дополнительные развлечения во время отпуска», – прокомментировала директор департамента развития продуктов и технологических сервисов НСПК Мария Точилова.
Горнолыжный сезон на Эльбрусе стартовал первым в стране 1 ноября. Открыта высокогорная зона катания на высотах 3500-3847 метров над уровнем моря. Остальные трассы будут запускаться постепенно по мере наступления минусовых температур. «Эльбрус» сегодня — единственный курорт на юге России, где можно покататься на лыжах и сноуборде. С 4 по 7 декабря здесь пройдет большой праздник открытия горнолыжного сезона России.
Партнерство Кавказ.РФ и НСПК не ограничивается рамками платежных проектов. В 2023 году на «Эльбрусе» на высоте 3847 м был установлен арт-объект «Отражение твоего мира». Огромный зеркальный куб символизирует доступность и надежность платежей картой «Мир» в любой точке, даже высоко в горах.
Акция с кешбэком продлится с 1 декабря 2025 по 30 апреля 2026 года. Для того, чтобы стать участником нужно зарегистрироваться в программе лояльности на сайте vamprivet.ru или через мобильное приложение «Привет!» (только для Android) и при покупке прогулочных билетов и ски-пассов пользоваться системой быстрых платежей.
Кавказ.РФ – единый институт развития Северного Кавказа. Под управлением Минэкономразвития РФ компания строит и развивает курорты, управляет ОЭЗ туристско-рекреационного типа, создает условия для развития бизнеса в регионе, формирует благоприятный инвестиционный климат. В Правительстве РФ СКФО курирует вице-премьер Александр Новак.
Акционерное общество «Национальная система платёжных карт» (НСПК) – оператор платежной системы «Мир», операционный платежный и клиринговый центр СБП. Система быстрых платежей (СБП) – сервис Банка России, который позволяет мгновенно перевести средства между своими счетами в разных банках-участниках СБП, а также на счета других клиентов по номеру телефона. С помощью СБП можно также оплачивать товары и услуги по QR-коду или платежной ссылке/кнопке. На сегодняшний день участниками СБП стали более 210 кредитных организаций.
* Данное сообщение не является рекламой по смыслу ст. 3 Федерального закона № 38-ФЗ «О рекламе».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 190

Эксперт Балынин рассказал, какие пенсионные накопления можно забрать в 2027 году

По словам доцента Финансового университета при правительстве РФ, порог для выплаты составит 469 665 рублей.

Порог для единовременной выплаты средств пенсионных накоплений составит в 2027 году 469 665 рублей, это на 29 889 рублей больше, чем в 2026 году. Об этом сообщил ТАСС доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.

Просмотров: 4

В Нальчике вынесен приговор по уголовному делу об обрыве канатной дороги

Нальчикским городским судом вынесен приговор в отношении начальника пассажирской подвесной канатно-кресельной дороги ООО «Экскурсионный комплекс «Жемчужина», сообщает Прокуратура КБР.

Просмотров: 4

В Хабазе построили новый водопровод

В селении Хабаз Зольского района завершено строительство новых водопроводных сетей, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 2

Сергей Шойгу провел в Пятигорске совещание по вопросам информационной безопасности на Северном Кавказе

Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу провел выездное совещание в Пятигорске, посвященное вопросам противодействия внешнему деструктивному влиянию на российское общество.

Просмотров: 4