Герои Кабардино-Балкарской Республики проходят стажировку в районах

В рамках программы «Герои Кабардино-Балкарской Республики» продолжается стажировка участника Хазраила Закаева в администрации Урванского района.

Он активно знакомится с работой администрации, взаимодействует с заместителями и руководителями структурных подразделений.
Одной из ключевых задач текущего этапа стажировки является углубленное знакомство с функционированием всех управлений и отделов, а также с процессами реализации важных проектов, направленных на развитие района. Стажер имеет возможность не только наблюдать за решением повседневных задач, но и вникать в стратегическое планирование и организацию работы администрации.
Для успешного прохождения стажировки, глава администрации Урванского района Хазрит Тлежуков поручил каждому руководителю подразделения лично сопровождать Хазраила Закаева в его обучении, делая процесс максимально продуктивным. Кроме того, для обеспечения качественной поддержки и ориентира в процессе стажировки за участником программы закреплено доверенное лицо из числа заместителей главы.
«С 20 октября я прохожу стажировку в администрации нашего Урванского района под непосредственным руководством Хазрита Тлежукова. Хочу выразить ему огромную личную благодарность за то, что он находит время в своем плотном графике, чтобы лично показывать мне, как строится работа изнутри. Хазрит Хабидович знакомит меня со всеми тонкостями управления, начиная с решения повседневных вопросов и заканчивая стратегическими задачами развития нашей малой родины», - отметил Хазраил Закаев.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 13

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 7

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 7

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 8

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 4