Республиканский клинический медико-хирургический центр в открытых источниках

Минздрав КБР активно работает над повышением доступности и качества медицинской помощи для жителей республики. Для этого Республиканский клинический медико-хирургический центр ведёт свои страницы в популярных социальных сетях — ВКонтакте и Telegram.

На страницах центра в соцсетях можно найти информацию о работе отделений, профилях оказываемой помощи и современных методах диагностики и лечения. Центр стремится предоставить людям достоверные и полезные сведения, которые помогут им сориентироваться в возможностях учреждения и своевременно обратиться за необходимой медицинской помощью.

Кроме того, Республиканский клинический медико-хирургический центр информирует о приёме ведущих специалистов и проводимых акциях, поддерживая людей в вопросах сохранения их здоровья.

Учреждение предоставляет информацию о широком спектре доступных медицинских услуг, консультациях специалистов различных профилей и высокотехнологичных методах лечения, которые могут понадобиться пациентам.

Присоединяйтесь к сообществам Республиканского клинического медико-хирургического центра в социальных сетях, чтобы быть в курсе важной информации и получить ответы на свои вопросы:

· ВКонтакте: https://vk.com/club211679992
· Telegram: https://t.me/mkdc_kbr

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи в Чегемском районе республики.

Просмотров: 11

Казбек Коков поздравил Александра Заруцкого с победой

Глава КБР Казбек Коков сегодня встретился с Александром Заруцким — директором клуба «Спартак-Нальчик».

«Еще раз поздравил в его лице всю команду «Спартака» со вчерашней яркой победой в матче с владикавказской «Аланией».
Уверен, что очень многие жители нашей республики искренне болеют за свою команду и желают ей побед.
Мы продолжили вчерашний разговор о футболе. Обсудили вопросы возможного дальнейшего увеличения финансирования команды, укрепления материально-технической базы и поддержки спортсменов «Спартака» — это основные задачи.

Просмотров: 6

В Нальчике прошли тактические учения огнеборцев

В столице Нальчике остоялись пожарно-тактические учения, в которых приняли участие опытные огнеборцы республиканского главка МЧС России, сообщает пресс-служба ведомства.
В ходе тренировки на территории пожарно-спасательной части был развернут коленчатый подъемник. С его помощью бойцы отработали подъем личного состава и специального оборудования на высоту до 50 метров. Кроме того, на учебной башне пожарные до автоматизма довели навыки эвакуации людей с использованием канатно-спусковых устройств.

Просмотров: 6

РТРС отмечает своё 25-летие

 

Просмотров: 32

Как отличить инфаркт от невралгии и чем опасны БАДы: интервью с кардиологом Минздрава КБР Еленой Апшевой

Минздрав России объявил неделю с 10 по 16 августа периодом профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Почему экстренная кардиология работает на пределе возможностей круглый год вне зависимости от сезона и погоды, по каким скрытым симптомам можно распознать предынфарктное состояние дома и какие три простых бытовых правила защитят сосуды без лишних затрат?
Об этом корреспонденту РИА «Кабардино-Балкария» рассказала главный внештатный кардиолог Минздрава КБР, замглавврача РЦ ВМТ Елена Апшева.

Просмотров: 13