Семьи героев СВО из Кабардино-Балкарии отправились в тур по "Золотому кольцу"

Члены семей героев, погибших в ходе специальной военной операции из Кабардино-Балкарии, отправились в железнодорожный тур по "Золотому кольцу" в рамках проекта "Своих не бросаем!", сообщает пресс-служба филиала фонда "Защитники Отечества" по КБР.

Организатором поездки выступил государственный фонд "Защитники Отечества".
Участников тура ожидает четырехдневная поездка на поезде с посещением таких городов, как Москва, Кострома, Ярославль и Владимир.  Готовые к новым впечатлениям и открытиям, семьи героев уже отправились в путь.
"Наши семьи путешествуют по удивительным уголкам нашей страны: открывают для себя города Великой Победы и жемчужины Золотого кольца, наслаждаются красотами Карелии, знакомятся с уникальными маршрутами «Малахит», «Волжский вояж», «Зимняя сказка», - отметила статс-секретарь, заместитель министра обороны, председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилева.
Она также подчеркнула, что подобные поездки важны для восстановления сил и помогают отвлечься от трудностей.
Тур организован фондом "Защитники Отечества" совместно с компанией "РЖД Тур" при поддержке Министерства обороны России и ОАО РЖД.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 7

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 11

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 3