День открытых дверей в уголовно-исполнительном ведомстве

В УФСИН России по КБР прошел День открытых дверей. Для участников специальной военной операции и членов их семей организовали консультационные встречи, сообщает пресс-служба ведоства.

Участие в акции в рамках Всероссийской недели правовой помощи принял руководитель регионального отделения организации ветеранов «Боевое братство» Владимир Абаноков. Он побеседовал с гостями и личным составом пенитенциарного ведомства. 
Ветераны СВО смогли получить бесплатную консультацию по правовым вопросам, а также психологическую поддержку. Для них организовали индивидуальную терапию, на которой с использованием специальных диагностических карт специалисты УФСИН помогли справиться с кризисным настроением. Кроме того, они дали рекомендации для самостоятельной поведенческой терапии.
О приеме на службу в уголовно-исполнительную систему республики участников специальной военной операции рассказали сотрудники кадрового подразделения. 
В завершение Дня открытых дверей собравшиеся посетили новую музейную экспозицию ведомства. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков обратился к жителям Кабардино-Балкарии

Глава КБР Казбек Коков обратился к жителям республики в годовщину депортации балкарского народа.

Просмотров: 3

Конкурс на господдержку транспортировки продукции

Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики сообщает о том, что на платформе «Мой экспорт» начинается прием заявок на субсидию для экспортеров.

Просмотров: 10

Руководитель ЦУР Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече по вопросам профилактики ДТП

Руководитель Центра управления регионом Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече, посвященной профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Просмотров: 18

В Баксанском районе прошел конкурс «Лучшая бабушка района»

В преддверии Международного женского дня в сельском поселении Баксаненок состоялся конкурс «Лучшая бабушка Баксанского района».

Просмотров: 6

МВД по КБР предупреждает о видах мошенничества

С приближением Международного женского дня, когда многие спешат поздравить своих близких, активизировались мошенники. Они используют праздничное настроение, чтобы распространять вредоносные программы и выманивать личные данные.

Просмотров: 4