Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Кабардино-Балкарской Республики!

Дорогие земляки!
Сегодня в России отмечается День семьи, любви и верности.
Этот праздник учрежден указом нашего Президента Владимира Владимировича Путина. Он подчеркивает высокий статус института семьи и ценность традиций материнства, отцовства и детства для российского общества.
Эти идеалы сохранялись народами России веками, передаваясь из поколения в поколение. 
Понятия верности, любви к своей семье, к своему дому, к своему народу и Отечеству неразрывны, они закладываются в раннем детстве и воспеты в лучших произведениях фольклора, литературы и искусства.
Семья – воспитывает, заботится, помогает, защищает, учит сплоченности - это основание, на котором растет и развивается личность, это наиважнейшая часть социума, благодаря которой стал возможным прогресс человечества. 
Национальные проекты, инициированные Президентом России направлены в первую очередь именно на поддержку семей с детьми. Сюда входит и социальная поддержка, и создание условий для развития детей, сохранения здоровья, формирование комфортной среды, инфраструктуры. 
Желаю каждой нашей семье всего самого доброго.
Уважайте старших, растите детей порядочными и благодарными людьми, берегите друг друга, проявляйте заботу и уважение. Чтобы в каждом доме не смолкал детский смех, и мудрость старших помогала молодежи двигаться вперед. 
Здоровья, счастья и благополучия в каждый дом!
Искренне поздравляю всех с этим прекрасным праздником!

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 114

Учитель из Нальчика Аслан Кашежев организовал кавказские танцы на Северном полюсе

Учитель физики и астрономии лицея №2 г. Нальчика Аслан Кашежев стал одним из участников VII международной научно-просветительской экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний», сообщает информационно-аналитический портал «Кавказ сегодня».

Просмотров: 8

Промышленность Кабардино-Балкарии сохраняет высокие темпы роста

Промышленный сектор Кабардино-Балкарии демонстрирует устойчивое развитие.

Просмотров: 15

В Нальчике пройдет гала-концерт Международного фестиваля искусств «Мир Кавказу»

6 сентября в Государственном музыкальном театре КБР состоится масштабный гала-концерт Международного фестиваля искусств «Мир Кавказу».

Просмотров: 21

На телеканале «1 КБР» покажут документальный фильм «Террор: эволюция зла»

На телеканале «1 КБР» пройдет премьерный показ документального фильма-расследования «Террор: эволюция зла». Проект приурочен к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Авторы фильма представляют глубокий анализ, мнения экспертов и хронику событий, раскрывающие механизмы современной террористической деятельности. В центре внимания создателей картины - развенчание ложного стереотипа о связи терроризма с исламом, который долгое время формировался в обществе из-за жестоких терактов прошлых десятилетий, чьи организаторы прикрывались искаженной религиозной атрибутикой.

Просмотров: 8