Команда «Олимпия» принесла Кабардино-Балкарии серебро Кубка Федераций по эстетической гимнастике

В Нальчике прошёл Кубок Федераций по эстетической гимнастике, посвящённый Дню защиты детей. Участие в турнире приняли 285 гимнасток, сообщает пресс-служба Министерства спорта КБР.

Республика выставила на соревнования 47 спортсменок, объединённых в пять команд. В состав команды «Олимпия» ГКУ ДО «СШОР» Минспорта КБР в возрастной категории 14-16 лет вошли: Эмилия Ажагоева, Ляна Нартокова, София Скосарева, Алана Жашуева, Рената Попова, Сабина Тенгизова, Дисана Пшукова, Дана Талостанова и Саида Чеченова.
Под руководством тренера Татьяны Шугушевой команда завоевала достаточно медалей, чтобы обеспечить Кабардино-Балкарии второе место в общекомандном зачёте.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

«Влюбиться за один день: Нальчик»

В Кабардино-Балкарии стартовали съемки документального фильма «Влюбиться за один день: Нальчик».

Просмотров: 8

Стартовал прием заявок на Шестой всероссийский форум классных руководителей

В России дан старт приему заявок на участие в Шестом всероссийском форуме классных руководителей – одном из самых значимых профессиональных событий для педагогического сообщества страны.

Просмотров: 3

В телерадиоцентре КБР прошел конкурс «Лучший по профессии»

В филиале РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» впервые прошел конкурс профмастерства «Лучший по профессии» среди инженерно-технических работников.
Гость мероприятия, заместитель министра цифрового развития и средств массовых коммуникаций Мурат Гилиев, поздравил коллектив филиала с профессиональным праздником и пожелал высоких результатов участникам конкурса.
Конкурс проводился в номинациях «лучший по эксплуатации средств радио и телевидения» и «лучший по оперативному управлению сетью».

Просмотров: 4

В Чегеме благоустроят микрорайон «Южный»

В Чегеме приступили к реализации проекта «Город не отпускает», ставшего победителем Всероссийского конкурса на лучший проект создания комфортной городской среды.

Просмотров: 6

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 3