В Кабардино-Балкарии прошло открытое первенство республики по киокушин под девизом «Спорт против террора»

В Нальчике состоялся турнир по киокушин, организованный в рамках республиканской госпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в КБР», сообщает пресс-служба Министерства спорта Кабардино-Балкарии.

В соревновании участвовали более 250 бойцов из клубов Кабардино-Балкарии, Дагестана, Северной Осетии-Алании и Чеченской Республики. Также в рамках турнира прошли учебно-тренировочные спарринги среди юных участников 5–9 лет.
По итогам состязаний лидером общекомандного зачета стал клуб «Кайман Нальчик». Серебро завоевали представители клуба "Азума" из Северной Осетии-Алании, а замкнули тройку сильнейших спортсмены нальчикского клуба «Фила». Все призёры получили кубки, медали, грамоты и памятные футболки.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Социально значимые объекты

Глава местной администрации Баксанского района Адиб Абрегов провел плановую рабочую поездку по реконструируемым социальным объектам, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 5

В КБР продолжается голосование по объектам для благоустройства

В КБР в рамках ФП «Формирование комфортной городской среды» и НП «Инфраструктура для жизни» активно обновляются и создаются современные общественные пространства, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 5

Стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»

Принять участие в голосовании и выбрать кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, могут избиратели, зарегистрированные через Госуслуги, сообщает Кабардино-Балкарское отделение «Единой России».

Просмотров: 7

Главный приз

Воспитанники школы искусств Баксанского района завоевали Гран‑при на конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Учащиеся хореографического и художественного отделений детской школы искусств имени М. Кипова с.п. Нижний Куркужин  заняли призовые места в престижном Международном фестивале-конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи под эгидой Международного творческого центра «Мир искусства».

Просмотров: 4