В Терском районе появился новый сквер Победы

80 молодых ясеней к 80-летию Великой Победы высадили терчане в одном из густонаселенных кварталов райцентра. Участок рядом с многоквартирными домами на улицах Бесланеева и Карданова выделила администрация Терека, поддержав тем самым инициативу горожан.

В акции приняли участие родственники героев Великой Отечественной войны, ветераны СВО, волонтеры и активисты, юнармейцы. К каждому саженцу прикреплена бирка с именем героя - защитника Родины.
Среди молодых деревьев в центре сквера установили мемориальную стелу с именами 80 участников Второй Мировой. Сквер «Победы» станет не только памятным местом, но благоустроенной зоной отдыха для терчан.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков обратился к жителям Кабардино-Балкарии

Глава КБР Казбек Коков обратился к жителям республики в годовщину депортации балкарского народа.

Просмотров: 3

Конкурс на господдержку транспортировки продукции

Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики сообщает о том, что на платформе «Мой экспорт» начинается прием заявок на субсидию для экспортеров.

Просмотров: 10

Руководитель ЦУР Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече по вопросам профилактики ДТП

Руководитель Центра управления регионом Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече, посвященной профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Просмотров: 18

В Баксанском районе прошел конкурс «Лучшая бабушка района»

В преддверии Международного женского дня в сельском поселении Баксаненок состоялся конкурс «Лучшая бабушка Баксанского района».

Просмотров: 6

МВД по КБР предупреждает о видах мошенничества

С приближением Международного женского дня, когда многие спешат поздравить своих близких, активизировались мошенники. Они используют праздничное настроение, чтобы распространять вредоносные программы и выманивать личные данные.

Просмотров: 4