Дискобол из КБР достойно выступил в Адлере

 

Легкоатлет из Кабардино-Балкарии Александр Добренький стал бронзовым призером всероссийских соревнований по длинным метаниям, - сообщили РИА КБР в четверг в оргкомитете соревнований.

Минувшим вечером на арене спорткомплекса «Юность» в Адлере разыграли еще несколько комплектов наград традиционных всероссийских соревнований по длинным метаниям среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек.

Дискобол из Кабардино-Балкарии Александр Добренький, выступающий во взрослом зачете, в лучшей из своих попыток метнул снаряд на расстояние 59.84 метра и завоевал бронзовую медаль соревнований.

Напомним, что 26-летний воспитанник прохладненской школы легкой атлетики является серебряным призером чемпионата России прошлого года и неделю назад одержал победу на «Мемориале Анатолия Лунева».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Великая Победа глазами иностранных студентов КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова состоялась культурно-патриотическая акция «Мы помним», посвященная бессмертному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 5

Аллея отдыха или Парк дружбы? Голосование началось!

С 2019 по 2025 годы Зольский район благоустроил в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 20 общественных пространств в разных селениях, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 5

Дети-сироты Кабардино-Балкарии получили 38 новых квартир

Сегодня в Доме Правительства КБР состоялась торжественная церемония вручения ключей и свидетельств на приобретение 38 новых квартир жителям республики - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Просмотров: 6

В Нальчике вынесен приговор иностранной студентке за организацию незаконной миграции

Нальчикский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 22-летней уроженки иностранного государства, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 322.1 и п. «а» ч.2 ст. 322.1 УК Российской Федерации.

Просмотров: 2

В молодежном центре Баксанского района прошел диалог поколений ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы в Молодёжном центре Баксанского района состоялось масштабное тематическое мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти, укреплению межпоколенческой связи и формированию у подростков чувства личной ответственности за будущее России.

Просмотров: 4