|
|
Дорожники обеспечивают безопасность движения на федеральных автодорогах
24 февраля, 2021 - 14:47
Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Кавказ» продолжает круглосуточную работу в усиленном режиме в рамках зимнего содержания для обеспечения безопасного и бесперебойного движения на федеральных автодорогах Ставрополья, КБР, КЧР, РСО–Алании, Ингушетии, Чечни и Дагестана.
Так, за прошедшие сутки, с 06:00 23 февраля до 06:00 24 февраля 2021 года, сведения по зимнему содержанию следующие: Ставропольский край – задействовано 53 единицы спецтехники и 70 рабочих, использовано 2 300 тонн пескосоляной смеси; Кабардино-Балкарская Республика – задействовано 51 единица спецтехники и 60 рабочих, использовано 1 388 тонн пескосоляной смеси, сообщает ФКУ Упрдор «Кавказ».
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 140 |
|
В Кабардино-Балкарии по состоянию на текущий момент в голосовании приняли участие 147 135 человек, или 26,61% от общего числа избирателей, сообщили в региональной избирательной комиссии. Просмотров: 5 |
|
В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж. Просмотров: 8 |
|
В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой. Просмотров: 28 |
|
Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.
По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики. Просмотров: 8 |
|