|
|
В горах Кабардино-Балкарии лавиноопасно
14 февраля, 2021 - 14:02
По представленным «Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» данным в период с 18:00 14 февраля до 18:00 15 февраля 2021 года, в горах Кабардино-Балкарской Республики выше 2000 метров лавиноопасно, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по КБР.
Существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением зданий и сооружений, линий связи и электропередач; объектов инфраструктуры, затруднением в работе автомобильного транспорта, перекрытием автомобильных дорог, мостов, тоннелей, травматизмом и гибелью людей, находящихся в районах схода снежных (Источник происшествий – сход снежных лавин).
|
В начале второго дня деловой программы на ПМЭФ Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с генеральным директором Президентского фонда культурных инициатив Романом Кармановым.
В ходе встречи подписано соглашение о сотрудничестве.
«Основная цель предстоящей совместной работы - продвижение творческих проектов в сфере креативных индустрий.
Просмотров: 5 |
|
26 июня по всей стране пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в котором активное участие примет и Кабардино-Балкария. Просмотров: 3 |
|
Глава КБР Казбек Коков в Санкт-Петербурге провел рабочую встречу с генеральным директором Российского экспортного центра Вероникой Никишиной. Просмотров: 5 |
|
В Министерстве по делам национальностей и общественным проектам КБР подвели итоги масштабной созидательной работы некоммерческого сектора за 2025 год, сообщается в Телеграм-канале ведомства. Просмотров: 3 |
|
Сегодня, в Международный день гор, Национальный музей КБР предлагает посетить фотовыставку "Восточнокавказский тур", сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".
Экспозицию составили 44 фотоработы, рассказывающие о мире заповедной природы и жизни восточнокавказских туров.
Просмотров: 7 |
|