|
|
В Баксаненке восстановили водоснабжение
23 августа, 2024 - 13:20
Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей сельского поселения Баксаненок об отсутствии водоснабжения на улице Д.Х. Быкова.
«Здравствуйте! В части домовладений на улице Быкова воды уже нет. Примите какие-то меры, пожалуйста», – отмечает жительница в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Баксанского района.
Специалистами в оперативном режиме проведены работы по замене участка трубопровода на магистрали холодного водоснабжения протяженностью 80 метров. Замена проведена от водонапорной башни до указанной улицы. Подача воды возобновлена для жителей восьми домовладений и осуществляется в штатном режиме.
ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 175 |
|
В Екатеринбурге впервые прошли открытый чемпионат и первенство России по силовому спорту, сообщает пресс-служба МВД по КБР. Просмотров: 3 |
|
Они касаются капитального ремонта многоквартирных домов, развития общественного транспорта, градостроительства, здравоохранения и социальной поддержки граждан, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 12 |
|
В Кабардино-Балкарии вступил в законную силу приговор Нальчикского городского суда в отношении троих участников преступной группы, организовавших канал нелегальной миграции и притон для занятия проституцией. Просмотров: 4 |
|
На площади Абхазии в Нальчике начался первый день ежегодного гастрофестиваля «Яблочный джем». Просмотров: 8 |
|