Бал для Первых

В Нальчике, в банкетном зале «Ридада», прошла торжественная церемония чествования самых активных участников Движения Первых КБР.

Участниками церемонии стали более 180 активистов из числа выпускников 11-х и 9-х классов, которые в этом году покидают школьную скамью.
Это ребята, которые активно проявляли себя в течение года на муниципальных и региональных мероприятиях, представляли республику на всероссийских площадках, становились неоднократными победителями конкурсных проектов.
В этот день состоялось и награждение победителей народного онлайн голосования «Первый среди Первых», который проходил в официальных сетях реготделения Движения Первых, интеллектуальный квиз и концертная программа.
С приветственным словом к выпускникам обратился председатель регионального отделения Движения Первых КБР Аслан Шипшев. Поддержать ребят пришли министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов, министр труда и социальной защиты КБР Алим Асанов, заместитель министра по делам молодежи КБР Мурат Бжедугов, заместитель председателя регионального отделения Движения Первых Республики Ингушетия Заурбек Пошев.
Партнерами проекта выступили банкетный зал «Ридада», магазин электроники «АйЛайф», колледж информационных и креативных технологий «IThub».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария заключила соглашение о сотрудничестве с Президентским фондом культурных инициатив

В начале второго дня деловой программы на ПМЭФ Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с генеральным директором Президентского фонда культурных инициатив Романом Кармановым.
В ходе встречи подписано соглашение о сотрудничестве.
«Основная цель предстоящей совместной работы - продвижение творческих проектов в сфере креативных индустрий.

Просмотров: 6

Работа России. Время возможностей

26 июня по всей стране пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», в котором активное участие примет и Кабардино-Балкария.

Просмотров: 4

Казбек Коков встретился с генеральным директором Российского экспортного центра

Глава КБР Казбек Коков в Санкт-Петербурге провел рабочую встречу с генеральным директором Российского экспортного центра Вероникой Никишиной.

Просмотров: 6

Пять лучших проектов некоммерческих организаций КБР

В Министерстве по делам национальностей и общественным проектам КБР подвели итоги масштабной созидательной работы некоммерческого сектора за 2025 год, сообщается в Телеграм-канале ведомства.

Просмотров: 3

Выставка к 50-летию Кабардино-Балкарского высокогорного природного заповедника

Сегодня, в Международный день гор, Национальный музей КБР предлагает посетить фотовыставку "Восточнокавказский тур", сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".
Экспозицию составили  44 фотоработы, рассказывающие о мире заповедной природы и жизни восточнокавказских туров.

Просмотров: 7