Сотрудничество будет продолжено в конструктивном ключе

Представители Росгвардии встретились с руководством регионального отделения фонда «Защитники Отечества», сообщает пресс-служба ведомства.

На базе филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» состоялась рабочая встреча заместителя начальника Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковника Алексея Трушина и ветерана ведомства полковника полиции в отставке Руслана Хужокова с заместителем руководителя филиала фонда Зауром Бетугановым.
Заур Бетуганов провел для гостей экскурсию по учреждению и рассказал о специфике работы, направленной на поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. Участники встречи обсудили вопросы социальной работы и дальнейшие перспективы совместной деятельности.
«Благодаря налаженному взаимодействию мы совместно решаем много задач и находим решение проблемных вопросов», - отметил полковник Алексей Трушин.
В завершение встречи Заур Бетуганов заверил, что сотрудничество будет продолжено в таком же конструктивном ключе.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 7

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 11

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 3