В Кабардино-Балкарии отметят День молодежи

День молодежи в республики отметят в Нальчике. В программе этого дня жители и гости республики точно смогут найти занятие себе по душе: участвовать в спортивно-патриотических соревнованиях, семейных мастер-классах, насладиться выступлениями любимых артистов.

29 июня музыкальными номерами «День молодежи» украсят Идар Коцев, Нату Созаева, Астемир Теркулов, Магомед Чемаев, Карина Догова, Эльдар Жаникаев, Азамат Цавкилов, семьи Хусиновых и Куловых. Специальные гости мероприятия - Карэн Коджоян (Jah Far) и Нодар Ревия. Все мероприятия ко Дню молодежи пройдут на различных точках территории Атажукинского сада. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 175

Майор полиции из Нальчика завоевал две золотые медали на чемпионате России

В Екатеринбурге впервые прошли открытый чемпионат и первенство России по силовому спорту, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 3

В Правительстве КБР обсудили социально-экономические вопросы

Они касаются капитального ремонта многоквартирных домов, развития общественного транспорта, градостроительства, здравоохранения и социальной поддержки граждан, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 13

В Кабардино-Балкарии вынесли приговор организаторам канала незаконной миграции и борделя

В Кабардино-Балкарии вступил в законную силу приговор Нальчикского городского суда в отношении троих участников преступной группы, организовавших канал нелегальной миграции и притон для занятия проституцией.

Просмотров: 7

Кофейные мастер-классы и ярмарка ремесел открыли гастрофестиваль в КБР

На площади Абхазии в Нальчике начался первый день ежегодного гастрофестиваля «Яблочный джем».

Просмотров: 9