Казбек Коков встретился с руководителем компании «ВоенТекстильПром»

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с руководителем компании «ВоенТекстильПром» Асланом Аталиковым и оставил запись в своем телеграм-канале.

«На территории республики подразделения предприятия открыты в Нальчике, Баксане и Кашхатау. На их площадках трудится уже почти тысяча человек.
Предприятие участвует в выполнении гособоронзаказа. В ассортименте выпускаемых изделий – военная одежда для различных родов войск.
«ВоенТекстильПром» сегодня - это современное производство, которое продолжает активно развиваться.
Работникам, помимо достойных условий труда, предоставляется полный соцпакет. Это достойный пример социально ответственного предприятия, где ценят и уважают своих работников.
К тому же, «ВоенТекстильПром» оказывает шефскую помощь кадетским школам республики, поддерживает связь с экипажем малого противолодочного корабля Балтийского флота «Кабардино-Балкария», помогает различным общественным организациям.
Одной из главных своих миссий на предприятии считают помощь нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.
В лице Аслана Аталикова выразил благодарность всему коллективу предприятия за гражданскую позицию, за вклад в развитие экономики республики, за честный и ответственный подход к своему делу», - говорится в тексте записи.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 7

В КБР определены обладатели разрешений на добычу тура

Сегодня была проведена онлайн-жеребьевка по распределению разрешений на добычу кавказского тура в общедоступных охотничьих угодьях региона, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии КБР.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии ветеран Росгвардии принял участие в круглом столе

 

Председатель совета ветеранов Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции в отставке Руслан Хужоков принял участие в работе круглого стола с руководителями ветеранских организаций правоохранительных органов, региональным филиалом Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и Ассоциацией ветеранов СВО.

Просмотров: 8

В Заюково ремонтируют школу

В селении Заюково продолжается капитальный ремонт школы №3. Работы идут в рамках федеральной программы «Развитие образования», сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 11

В Приэльбрусье завершился интернациональный спортивный праздник военных альпинистов

Торжественная церемония закрытия интернационального спортивного праздника прошла в Центре горной подготовки и выживания Минобороны России «Терскол», сообщает администрация Эльбрусского района.

Просмотров: 6