В КБР прошел рейд «Нетрезвый водитель»

В результате очередного рейдового мероприятия «Нетрезвый водитель», состоявшегося накануне на дорогах Кабардино-Балкарии, сотрудники Госавтоинспекции отстранили от управления 50 водителей, нарушивших ПДД РФ.

Среди них 14 водителей, управлявших транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения и отказавшихся от прохождения процедуры освидетельствования (ст.12.8, ст.12.26 КоАП РФ) и 32, не имеющих (лишенных) права управления (ст.12.7 КоАП РФ).
В отношении 4 водителей за рецидив действий собраны материалы проверки по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
33 единицы автотранспорта задержано и помещено на специализированные стоянки по основаниям административного законодательства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Социально значимые объекты

Глава местной администрации Баксанского района Адиб Абрегов провел плановую рабочую поездку по реконструируемым социальным объектам, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 5

В КБР продолжается голосование по объектам для благоустройства

В КБР в рамках ФП «Формирование комфортной городской среды» и НП «Инфраструктура для жизни» активно обновляются и создаются современные общественные пространства, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 5

Стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»

Принять участие в голосовании и выбрать кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, могут избиратели, зарегистрированные через Госуслуги, сообщает Кабардино-Балкарское отделение «Единой России».

Просмотров: 7

Главный приз

Воспитанники школы искусств Баксанского района завоевали Гран‑при на конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Учащиеся хореографического и художественного отделений детской школы искусств имени М. Кипова с.п. Нижний Куркужин  заняли призовые места в престижном Международном фестивале-конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи под эгидой Международного творческого центра «Мир искусства».

Просмотров: 4