Эльдар Шикляев достойно выступил на «Мемориале Фёдорова»

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии завоевал бронзовую медаль всероссийских соревнований в Челябинске, - сообщает в понедельник корреспондент РИА КБР.

В минувшие выходные на арене Центра спортивной подготовки по дзюдо Челябинской области прошли всероссийские соревнования по дзюдо памяти Заслуженного строителя РФ Юрия Фёдорова. За награды традиционного турнира и ценные призы боролись почти 400 юношей и девушек до 18 лет из 38 регионов страны, а также гости из Беларуси и Казахстана.
Одержав четыре победы, наш Эльдар Шикляев в полуфинале весовой категории до 66 кг уступил будущему победителю соревнований Илье Резникову с Сахалина.
В малом финале Эльдару противостоял еще один представитель КБР Аскер Беждугов. «Бронза» досталась Шикляеву.
Напомним, что две недели назад в противостоянии наших земляков на международном турнире в Санкт-Петербурге спортивное счастье было на стороне Беждугова.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Казбек Коков в Минводах встретился с послом Республики Беларусь

Глава КБР Казбек Коков на полях КИФ-26 в Минеральных Водах встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Юрием Селиверстовым и его коллегами.
«Наше взаимодействие на региональном уровне вносит весомый вклад в развитие экономических связей между Россией и Республикой Беларусь.

Просмотров: 7

В Чегемском районе полицейские и общественники проводят профилактические встречи

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудники полиции Чегемского района совместно с представителями Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также председателем общественного совета при ОМВД Борисом Герговым, посетили местные школы.

В Чегемском районе полицейские и общественники проводят профилактические встречи со школьниками.

Просмотров: 4

На Госуслугах идет всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства

21 апреля стартовало всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Просмотров: 5

Для жителей Кабардино-Балкарской Республики открыт прием заявок на проект «Флагманы образования»

Дан старт шестому сезону проекта «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошло масштабное родительское собрание по вопросам кибербезопасности и защиты молодежи

В Доме культуры сельского поселения Исламей состоялось расширенное родительское собрание, посвященное комплексной безопасности учащихся и их защите от деструктивного влияния в информационной среде, сообщает пресс-служба Баксанского района.

Просмотров: 5