|
|
В Прохладном заменили канализационные сети
27 марта, 2024 - 13:47
Центр управления регионом зафиксировал обращения жителей г. Прохладного о проблемах работы канализационных сетей на ул. Гагарина, 24.
«На улице Гагарина проблемы с канализацией. Просим прислать специалистов для осмотра и помощи», – пишет житель в соцсетях.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию города.
Специалистами городского Водоканала проведены работы по полной замене 16 метров канализационных труб. Проблема в работе инженерных коммуникаций устранена. Система канализации на данном участке работает в штатном режиме.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 176 |
|
В Екатеринбурге впервые прошли открытый чемпионат и первенство России по силовому спорту, сообщает пресс-служба МВД по КБР. Просмотров: 5 |
|
Они касаются капитального ремонта многоквартирных домов, развития общественного транспорта, градостроительства, здравоохранения и социальной поддержки граждан, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 16 |
|
В Кабардино-Балкарии вступил в законную силу приговор Нальчикского городского суда в отношении троих участников преступной группы, организовавших канал нелегальной миграции и притон для занятия проституцией. Просмотров: 9 |
|
На площади Абхазии в Нальчике начался первый день ежегодного гастрофестиваля «Яблочный джем». Просмотров: 15 |
|