Молодежка ОНФ призывает принять участие в выборах

Координатор Молодёжки Народного фронта в КБР Ярослав Галинский призывает принять участие в выборах Президента России.

"Участие в выборах - это важный и ответственный шаг каждого гражданина. Особенно это важно для молодежи. Участие в выборах дает возможность влиять на принятие решений, которые затрагивают их собственное будущее. Для молодежи - это возможность выражать свои взгляды, идеи и интересы, ценности и убеждения, формирование гражданской ответственности, понимания структуры государства и значимости голоса каждого гражданина. 
Призываю всех принять участие в выборах, самим определить своё будущее и будущее своей страны", - сказал Я. Галинский.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР по результатам масштабных рейдов силовиков возбуждены уголовные дела

УФСБ России по КБР во взаимодействии с ПУ ФСБ России по КБР, МВД по КБР, ВОГОиП МВД России и Минераловодской таможней осуществлены рейдовые мероприятия, направленные на пресечение незаконного оборота оружия и наркотиков, других преступлений, а также поиск разыскиваемых лиц.

Просмотров: 6

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Аслан Абазов выиграл гран-при на международных соревнованиях по самбо

В Краснодаре прошёл один из самых статусных турниров сезона по самбо — международное Гран-при.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии и Ставропольском крае прошли соревнования по экстремальному триатлону

В Зольском районе на территории урочища Джилы-Су и в городе Кисловодске состоялись всероссийские соревнования по экстремальному триатлону «Джилы-Су Мэн 2026», сообщает Федерация триатлона КБР.
​Соревнования были организованы Федерацией триатлона КБР и ООО «Экстрим Трейл Групп» при поддержке Министерства спорта КБР, Министерства курортов и туризма КБР и администрации Кисловодска. 

Просмотров: 5

В Нальчике показали спектакль «Я еще не хочу умирать»

В День памяти и скорби на сцене Дома молодежи КБР представили иммерсивный спектакль «Я еще не хочу умирать», созданный по мотивам блокадных новелл Анны Никольской, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Проект реализован при поддержке республиканского Министерства по делам молодежи. Авторы постановки выиграли ведомственный грант.

Просмотров: 7

В Нальчике состоялся турнир по плаванию среди детей с ОВЗ

В Центре развития современного пятиборья прошел открытый турнир по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает Минспорта КБР.
Участниками стали более 30 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.
Местные спортсмены, представляющие спортивно-адаптивную школу, достойно проявили себя, завоевав семь медалей разного достоинства.

Просмотров: 12