Уважаемые коллеги представительницы прекрасного пола, дорогие женщины!

Уважаемые коллеги представительницы прекрасного пола, дорогие женщины!

Примите сердечные поздравления с первым весенним праздником — Международным женским днём!

Этот праздник отмечается у нас с особой теплотой и любовью. Сфера культуры — одна из самых близких женщинам, и в эту сферу вы вносите свой яркий вклад. В ней благодаря присущим именно женщинам качествам вы часто добиваетесь успехов и признания. В театрах, музеях, домах культуры, детских школах искусств, библиотеках и других учреждениях культуры в большинстве своём работают именно женщины.

Вы работаете с большим энтузиазмом и самоотдачей, и культурная жизнь в нашем регионе с вашим участием остаётся разнообразной, богатой событиями, насыщенной новыми проектами.

От души желаю, чтобы вас всегда сопровождали радость от всего, что вы делаете, и вдохновение. Здоровья, мира, любви, семейного благополучия, поддержки близких.

Министр культуры Кабардино-Балкарской Республики 
М. Кумахов

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР по результатам масштабных рейдов силовиков возбуждены уголовные дела

УФСБ России по КБР во взаимодействии с ПУ ФСБ России по КБР, МВД по КБР, ВОГОиП МВД России и Минераловодской таможней осуществлены рейдовые мероприятия, направленные на пресечение незаконного оборота оружия и наркотиков, других преступлений, а также поиск разыскиваемых лиц.

Просмотров: 2

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Аслан Абазов выиграл гран-при на международных соревнованиях по самбо

В Краснодаре прошёл один из самых статусных турниров сезона по самбо — международное Гран-при.

Просмотров: 2

В Кабардино-Балкарии и Ставропольском крае прошли соревнования по экстремальному триатлону

В Зольском районе на территории урочища Джилы-Су и в городе Кисловодске состоялись всероссийские соревнования по экстремальному триатлону «Джилы-Су Мэн 2026», сообщает Федерация триатлона КБР.
​Соревнования были организованы Федерацией триатлона КБР и ООО «Экстрим Трейл Групп» при поддержке Министерства спорта КБР, Министерства курортов и туризма КБР и администрации Кисловодска. 

Просмотров: 3

В Нальчике показали спектакль «Я еще не хочу умирать»

В День памяти и скорби на сцене Дома молодежи КБР представили иммерсивный спектакль «Я еще не хочу умирать», созданный по мотивам блокадных новелл Анны Никольской, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Проект реализован при поддержке республиканского Министерства по делам молодежи. Авторы постановки выиграли ведомственный грант.

Просмотров: 4

В Нальчике состоялся турнир по плаванию среди детей с ОВЗ

В Центре развития современного пятиборья прошел открытый турнир по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает Минспорта КБР.
Участниками стали более 30 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.
Местные спортсмены, представляющие спортивно-адаптивную школу, достойно проявили себя, завоевав семь медалей разного достоинства.

Просмотров: 12