В Баксане подвели итоги 2023 года

Состоялась итоговая сессия Совета местного самоуправления городского округа Баксан по итогам деятельности местной администрации за 2023 год и задачах на 2024 год, сообщает пресс-служба мэрии.

На повестку дня было вынесено четыре вопроса:
1. «Об итогах социально-экономического развития городского округа Баксан за 2023 год и задачах на 2024 год»;
2. «Отчет о деятельности Совета местного самоуправления городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики за 2023 год»;
3. «Отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты городского округа Баксан за 2023 год»;
4. «Об итогах работы МО МВД России «Баксанский» за 2023 год по укреплению правопорядка и законности в городском округе Баксан и задачах на 2024 год».
В своём докладе Хачим Мамхегов подвел итоги деятельности исполнительной власти за 2023 год. Были затронуты темы экономического развития округа, исполнения бюджета, вопросы ЖКХ, промышленности, реализации национальных проектов, торговли и предпринимательства, строительства, образования, спорта и культуры, экстремизма и терроризма, обозначены имеющиеся проблемы и поставлены задачи на 2024 год.
Отдельно х. Мамхегов рассказал о работе, проводимой с семьями участников СВО и организации доставки гуманитарного груза на передовую.  
Также слово было предоставлено депутату Парламента КБР Артуру Бештоеву и министру промышленности, энергетики и торговли Шамилю Ахубекову.
Артур Мухарбиевич и Шамиль Асланбиевич пожелали муниципалитету дальнейшего динамичного развития, процветания и успехов во всех направлениях.
Работа органа исполнительной власти в 2023 году была признана удовлетворительной.
После окончания итоговой сессии состоялось награждение Благодарственными грамотами КБРО ВПП "Единая Россия" за активное участие во Всероссийском онлайн-конкурсе "З0 лет Конституции России - проверь себя".

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кавказский инвестиционный форум-2024 пройдет в Грозном

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Просмотров: 11

Как пройдет Бессмертный полк в 2024 году

В связи с существующими угрозами общественной безопасности центральный штаб Бессмертного полка России принял решение не проводить традиционное шествие.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии ремонтируются мосты и путепроводы

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ведутся работы по приведению в нормативное состояние автомобильных дорог, мостов и путепроводов, сообщает пресс-служба Минтранса КБР.

Просмотров: 14

«Абилимпикс» - стартовал региональный этап

В Кабардино-Балкарии стартовал 8-й региональный этап чемпионата «Абилимпикс». Торжественную церемонию открытия профессионального смотра провели сегодня.

Просмотров: 16

В Нальчике состоялся праздник книги

Накануне в Государственном концертном зале в Нальчике состоялась церемония чествования победителей конкурсов и активных участников проекта «Забота о чтении – забота о будущем нации», сообщил корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 19