Росгвардейцы Кабардино-Балкарии почтили память защитников отечества

В преддверии 23 февраля на базе спецподразделений Управления Росгвардии по КБР прошли памятные мероприятия, сообщает пресс-служба ведомства.

В мероприятии приняли участие руководство и личный состав СОБР «Эльбрус». Росгвардейцы возложили цветы к мемориалу с именами погибших боевых товарищей и почтили их память минутой молчания.
«Сегодня росгвардейцы, защитники Отечества, как и много лет назад, стоят на страже безопасности наших жителей,являются образцом героизма и воинского долга. Мы не должны забывать тех, кто отдал свои жизни за свободу и процветание последующих поколений», – сказал командир СОБР «Эльбрус» Азамат Суншев.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 176

Майор полиции из Нальчика завоевал две золотые медали на чемпионате России

В Екатеринбурге впервые прошли открытый чемпионат и первенство России по силовому спорту, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 6

В Правительстве КБР обсудили социально-экономические вопросы

Они касаются капитального ремонта многоквартирных домов, развития общественного транспорта, градостроительства, здравоохранения и социальной поддержки граждан, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 16

В Кабардино-Балкарии вынесли приговор организаторам канала незаконной миграции и борделя

В Кабардино-Балкарии вступил в законную силу приговор Нальчикского городского суда в отношении троих участников преступной группы, организовавших канал нелегальной миграции и притон для занятия проституцией.

Просмотров: 9

Кофейные мастер-классы и ярмарка ремесел открыли гастрофестиваль в КБР

На площади Абхазии в Нальчике начался первый день ежегодного гастрофестиваля «Яблочный джем».

Просмотров: 16