Жители Кабардино-Балкарии более 14 тысяч раз обратились к судебным приставам по телефону

Управление ФССП России по КБР подвело итоги работы группы телефонного обслуживания, сообщает пресс-служба ведомства.

С целью повышения качества взаимодействия сотрудников ведомства с гражданами в Управлении Федеральной службы судебных приставов по КБР созданы максимально комфортные условия получения информации посредством телефонной связи.   Операторы группы телефонного обслуживания помогут гражданам оперативно получить интересующую информацию по исполнительным производствам, ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения, осуществят запись на прием к судебному приставу-исполнителю.
Специалисты службы принимают звонки по телефонам: 8 (8662) 42-71-60, 8 (8662) 42-25-69 с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.  
Для получения информации по исполнительному производству гражданам необходимо пройти идентификацию по персональным данным, сообщив специалисту ФИО, место рождения, паспортные данные или СНИЛС.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В регионах стартовали встречи с ветеранами СВО

Государственный фонд «Защитники Отечества» и общество «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству».

Просмотров: 15

Художник высокого потенциала

В Доме культуры Черекского района открылась выставка, посвящённая творчеству живописца Узеира Газаева, сообщает телеграм-канал местной администрации.
В экспозиции представлены пейзажи, портреты и сцены из жизни, рассказывающие о богатой культуре балкарского народа, событиях, которые пришлось пережить, потерям и сохранению веры в лучшее.

Просмотров: 4

Залог стабильности и гражданского единства

В Эльбрусском районе состоялось расширенное совместное заседание комиссии Общественной палаты КБР и комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений Эльбрусского района, сообщает телеграм-канал местной администрации.

Просмотров: 4

Юбилей Руслана Фирова

Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения актера, режиссера, бывшего министра культуры КБР, заслуженного деятеля искусств России и Абхазии Руслана Борисовича Фирова, сообщает Министерство культуры КБР.

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии реконструируют дороги, ведущие к природным достопримечательностям

В республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР.

Просмотров: 9