Казбек Коков поздравил студентов республики

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале поздравил молодежь республики с Днем российского студенчества.

«Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем российского студенчества!
Студенческая пора – один из самых важных этапов в жизни человека, насыщенный яркими событиями и впечатлениями. Именно в эти годы у молодых людей происходит становление характера, вырабатываются жизненные принципы, закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов.
От вас, вашего усердия и ответственности во многом зависит то, какой станет Россия в будущем. Отрадно, что студенты Кабардино-Балкарии, осознавая значимость своего призвания, добиваются высоких результатов в учебе, науке, спорте и творчестве, активно участвуют в общественной жизни и волонтерском движении, воплощают интересные творческие, научные и социальные проекты.
Сегодня в нашей стране и республике создаются самые благоприятные условия для раскрытия и реализации ваших талантов и способностей, личностного, творческого и профессионального роста. Словом, перед вами сейчас огромное пространство возможностей, увлекательный мир, где можно добиться многого. Все, что для этого нужно – желание, энергия, настойчивость и целеустремленность. Уверен, что вы, будете активно овладевать самыми современными знаниями, выбирать правильные ориентиры, станете профессионально востребованными людьми, сумеете в полной мере реализовать свой потенциал на благо родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, веры в свои силы, успехов и удачи в достижении всех намеченных целей», — говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Жители Кабардино-Балкарской Республики активно присоединяются к конкурсу «Моя страна – моя Россия»

До окончания приема заявок на XXIII сезон Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» остался ровно месяц, сообщает пресс-служба проекта.

Просмотров: 8

Полицейские Чегемского района задержали пособницу мошенников и вернули потерпевшей украденные деньги

В отдел МВД России по Чегемскому району обратилась местная жительница с заявлением о том, что её несовершеннолетняя дочь стала жертвой мошенников, сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел по КБР.

Просмотров: 6

Меры безопасности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер.

Просмотров: 6

Открытие кадетского класса

В общеобразовательной школе имени первого Президента КБР Валерия Кокова в селении Кишпек состоялась торжественная церемония открытия кадетского класса.
Мероприятие прошло в рамках Года единства народов России и было приурочено к празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба Баксанского района.
Решением районной администрации кадетскому классу присвоено имя выдающегося уроженца селения Кишпек, кавалера ордена Красной Звезды, полковника Мухамеда Шихабахова.  Одним из почетных гостей стал сын офицера — Анзор Шихабахов.

Просмотров: 7

Казбек Коков в Минводах встретился с послом Республики Беларусь

Глава КБР Казбек Коков на полях КИФ-26 в Минеральных Водах встретился с чрезвычайным и полномочным послом Республики Беларусь в Российской Федерации Юрием Селиверстовым и его коллегами.
«Наше взаимодействие на региональном уровне вносит весомый вклад в развитие экономических связей между Россией и Республикой Беларусь.

Просмотров: 9