Казбек Коков поблагодарил губернатора Ставрополья за исполнение желаний юных нальчан

"Искренне благодарю своего дорогого Брата и коллегу - Губернатора Ставропольского края Владимира  Владимирова за визит в Кабардино-Балкарию и внимание к нашим юным жителям из Нальчика - Аздару и Назару Неткачевым", сообщил в своем телеграм-канале Глава КБР.

"Пожелания ребят Владимир Владимирович снял перед заседанием Госсовета в Кремле с «Елки желаний». Совпало так, что и мне тогда достались шары с мечтой Захара из города Михайловска Ставропольского края и его брата, которые я с радостью недавно исполнил.  Эти подарки, как и тысячи других с Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», уже нашли своих адресатов. Вновь инициатива Президента России Владимира Владимировича Путина еще крепче объединила регионы нашей большой многонациональной страны, напомнив, насколько все мы едины и близки в традициях, в понимании добра и наших общих человеческих ценностей", говорится в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Великая Победа глазами иностранных студентов КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова состоялась культурно-патриотическая акция «Мы помним», посвященная бессмертному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 5

Аллея отдыха или Парк дружбы? Голосование началось!

С 2019 по 2025 годы Зольский район благоустроил в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 20 общественных пространств в разных селениях, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 5

Дети-сироты Кабардино-Балкарии получили 38 новых квартир

Сегодня в Доме Правительства КБР состоялась торжественная церемония вручения ключей и свидетельств на приобретение 38 новых квартир жителям республики - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Просмотров: 6

В Нальчике вынесен приговор иностранной студентке за организацию незаконной миграции

Нальчикский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 22-летней уроженки иностранного государства, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 322.1 и п. «а» ч.2 ст. 322.1 УК Российской Федерации.

Просмотров: 2

В молодежном центре Баксанского района прошел диалог поколений ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы в Молодёжном центре Баксанского района состоялось масштабное тематическое мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти, укреплению межпоколенческой связи и формированию у подростков чувства личной ответственности за будущее России.

Просмотров: 4