«Единая Россия» реализует все взятые обязательства

Депутат Госдумы от Кабардино-Балкарии Виктория Родина отметила, что «Единая Россия» все больше заслуживает доверия людей, помогая фронту и продолжая выполнять все взятые перед гражданами обязательства - реализует народную программу и партийные проекты во всех сферах общественной жизни.

«К более чем 2,5 млн членов партии и свыше 30 млн сторонников постоянно присоединяются волонтеры и общественники. В Кабардино-Балкарии, например, в уходящем году ряды партии пополнили 168 человек, влились в число её сторонников – 238», — рассказала парламентарий.

«Продолжается успешная практика по реализации партийных проектов в связке с профильными министерствами. Речь идет о проведении капитального ремонта в школах республики, строительства и ремонта различных социальных объектов, благоустройства придомовых и общественных территорий, ремонт дорог», — сказала В. Родина.

«Все больше неравнодушных людей подхватывают инициативы «Единой России», особенно когда это касается наиважнейшего направления работы партии - гуманитарной миссии. Буквально на этой неделе вместе с ребятами из военно-патриотического фонда «Новая высота» отправили очередной гуманитарный груз (перевязочный материал и медикаменты) для госпиталей и врачей, работающих в полевых условиях», — сообщила В. Родина.

Член фракции «Единая Россия» в Госдуме напомнила, что с начала СВО по инициативе партии отправлено более 80 тысяч тонн гуманитарной помощи. Она подчеркнула, что в КБР регулярная отправка гуманитарных грузов нашим бойцам, выполняющим боевые задачи в зоне СВО, а также деятельная помощь жителям новых регионов находятся на личном контроле Главы республики, секретаря регионального отделения партии Казбека Кокова.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Оперативный штаб в КБР призывает к повышению бдительности

Оперативный штаб в КБР поздравляет жителей и гостей республики с наступающим Праздником Весны и Труда и призывает к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

Просмотров: 2

В Чегемском районе проводится капремонт Центральной районной больницы

ЦУР КБР провел прямой эфир с главой местной администрации Чегемского муниципального района Юрой Борсовым. Он ответил на самые актуальные и часто задаваемые гражданами вопросы, которые поступали как заранее, до эфира под постом анонсом, так и в ходе прямой трансляции.

Просмотров: 1

Милана Бекулова – «международница»

Спортсменка из Кабардино-Балкарии стала мастером спорта международного класса по олимпийскому тхэквондо, - сообщил РИА КБР в субботу главный секретарь Федерации тхэквондо (WTF) СКФО Беслан Канкулов.

Просмотров: 4

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

С 20 по 26 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал около 600 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент».

Просмотров: 1

В Майском улучшили подачу электроэнергии на улице Энгельса

Центр управления регионом зафиксировал в социальных сетях обращения жителей г. Майского о слабом напряжении и некачественной подаче электроснабжения в доме на улице Энгельса.

Просмотров: 3