Новые времена – новая мода

Фейк: В России не производят качественную и модную одежду. Об этом часто пишут в зарубежных СМИ и соцсетях.

Правда: Уход международных гигантов модной индустрии с российского рынка пошел только на пользу отечественным брендам, которые наконец-то смогли обратить на себя внимание потребителей. В нашей стране умеют и производят не только качественную, но и красивую одежду. 
Например, команда Telegram-канала Readovka запустила собственную линейку красивой и удобной одежды с духом патриотизма.
«Новые времена требуют новой эстетики. Новый русский стиль — это не гламурный китч малиновых пиджаков. Это красота классического костюма, усиленная воинскими традициями», — отмечают создатели бренда. 
В их интернет-магазине можно приобрести визитные карточки русской эстетики — китель, гимнастерку, ватник и косоворотки для повседневной жизни и выхода в свет. Подробную информацию о продукции бренда можно узнать здесь (https://24look.ru/).

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 87

В Кабардино-Балкарии пресечен межрегиональный канал поставок наркотических средств

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность иностранного гражданина, причастного к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.

Просмотров: 20

В Нальчике назвали победителей республиканского этапа «Семьи года»

В Государственном концертном зале прошла торжественная церемония чествования финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2026», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 20

В Кабардино-Балкарии выявили возбудителя варроатоза пчел

Специалисты отдела исследования болезней животных филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии в ходе микроскопического исследования пчелиного расплода на наличие возбудителей паразитарных болезней обнаружили возбудителя варроатоза – клеща рода Varroa.

Просмотров: 23

В Кабардино-Балкарии создают современные библиотечные пространства

В Кабардино-Балкарии продолжается модернизация библиотечной системы.

Просмотров: 13