|
|
Взрыва в Краснодаре не было
20 декабря, 2023 - 07:37
Фейк: В Краснодаре прогремел взрыв в одной из строящихся многоэтажек. Об этом пишут украинские телеграм-каналы.
Правда: Причина громкого звука, который приняли за взрыв горожане — преодоление самолетом звукового барьера.
Как сообщили в Муниципальном Центре Управления Краснодара со ссылкой на Единую Дежурно-диспетчерскую службу, никакой информации о взрывах и разрушениях не поступало. Местных жителей попросили доверять только официальной информации.
Украинская пропаганда выдает желаемое за действительное, пытаясь представить любые бытовые происшествия в российских городах как результат действий ВСУ.
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» и общество «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству». Просмотров: 15 |
|
В Доме культуры Черекского района открылась выставка, посвящённая творчеству живописца Узеира Газаева, сообщает телеграм-канал местной администрации.
В экспозиции представлены пейзажи, портреты и сцены из жизни, рассказывающие о богатой культуре балкарского народа, событиях, которые пришлось пережить, потерям и сохранению веры в лучшее.
Просмотров: 2 |
|
В Эльбрусском районе состоялось расширенное совместное заседание комиссии Общественной палаты КБР и комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений Эльбрусского района, сообщает телеграм-канал местной администрации. Просмотров: 4 |
|
Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения актера, режиссера, бывшего министра культуры КБР, заслуженного деятеля искусств России и Абхазии Руслана Борисовича Фирова, сообщает Министерство культуры КБР. Просмотров: 3 |
|
В республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР. Просмотров: 9 |
|