|
|
Ветеран Росгвардии встретился с молодыми сотрудниками
4 декабря, 2023 - 11:18
В День Неизвестного солдата ветеран Росгвардии встретился с молодыми сотрудниками, сообщает пресс-служба ведомства.
Председатель Совета ветеранов Управления Росгвардии полковник полиции в отставке Руслан Хужоков провел беседу с молодыми сотрудниками вневедомственной охраны. Он поделился рассказами о мужестве и героизме, проявленных советскими войсками в годы Великой Отечественной войны, и о самоотверженности сотрудников ведомства, погибших при исполнении служебных обязанностей.
«Представители старшего поколения должны развивать у молодых сотрудников высокое нравственное и патриотическое сознание, чувства верности долгу и присяге, а также ориентировать их на добросовестное исполнение служебных обязанностей», - отметил Руслан Хужоков.
Председатель рассказал о значимости Дня Неизвестного солдата и важности помнить о тех, кто отдал свою жизнь в подвиге за Родину, но чьи имена остались неизвестными. Он подчеркнул, что каждый сотрудник Управления вневедомственной охраны - наследник славного прошлого и сопричастный к этой великой истории.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 181 |
|
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по КБР приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, сообщает пресс-служба ведомства. Просмотров: 1 |
|
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителем генерального директора «Новапорт Холдинг» по Северо-Кавказскому кластеру Евгением Ильиным и генеральным директором международного аэропорта Нальчик Залимом Сижажевым. Просмотров: 7 |
|
Сегодня в Театре юного зрителя представлена премьера спектакля "Вне зоны доступа", поставленного в память о трагических событиях, произошедших в октябре 2005 года в Нальчике, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".
Просмотров: 3 |
|
В селении Исламей состоялся республиканский турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти уроженцев селения, погибших при исполнении служебного долга. Просмотров: 5 |
|