|
|
Открытие Дня региона Кабардино-Балкарской республики в Москве
24 ноября, 2023 - 14:17
На выставке-форуме "Россия" Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков 9 декабря в 11 часов откроет День региона. Об этом сообщается на сайте выставки.
"В ходе мероприятия, которое пройдёт в зоне культурных проектов, особое внимание глава республики уделит достижениям региона за последние 6 лет, в частности достижениям в сфере здравоохранения, развитию социальной и транспортной инфраструктуры и реализации нацпроектов",- говорится в сообщении.
Место сбора: Павильон 75, Вход свободный.
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» и общество «Знание» дали старт традиционной Всероссийской просветительской акции «Служу Отечеству». Просмотров: 15 |
|
В Доме культуры Черекского района открылась выставка, посвящённая творчеству живописца Узеира Газаева, сообщает телеграм-канал местной администрации.
В экспозиции представлены пейзажи, портреты и сцены из жизни, рассказывающие о богатой культуре балкарского народа, событиях, которые пришлось пережить, потерям и сохранению веры в лучшее.
Просмотров: 4 |
|
В Эльбрусском районе состоялось расширенное совместное заседание комиссии Общественной палаты КБР и комиссии по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений Эльбрусского района, сообщает телеграм-канал местной администрации. Просмотров: 4 |
|
Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения актера, режиссера, бывшего министра культуры КБР, заслуженного деятеля искусств России и Абхазии Руслана Борисовича Фирова, сообщает Министерство культуры КБР. Просмотров: 4 |
|
В республике продолжается работа по модернизации дорожной сети в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает Министерство транспорта и дорожного хозяйства КБР. Просмотров: 9 |
|