В Кабардино-Балкарии выросло производство напитков

В Кабардино-Балкарии за январь-сентябрь 2023 года индекс производства напитков составил 115,2%, сообщает Северо-Кавказстат.

За 9 месяцев текущего года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года выросло производство безалкогольных напитков на 7,7%, воды минеральной – на 13,2%, пива - на 33,7%. В натуральном выражении производство составило 16,7 млн декалитров безалкогольных напитков, 79,5 млн полулитров воды минеральной и 0,397 млн декалитров пива. Ранее сообщалось о наращивании объемов выпуска пищевых продуктов, индекс производства которых за 9 месяцев текущего года составил 104,6%.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В этом году аграрии Кабардино-Балкарии заработали более девятнадцати миллиардов рублей

За первое полугодие 2026 года объем сельхозпродукции в КБР вырос почти на 2% и достиг 19,5 миллиардов рублей.

Просмотров: 7

В Приэльбрусье стартовал четвёртый этап федерального проекта «Университетские смены – 2026»

Эльбрусский учебно-научный комплекс КБГУ принял четвёртую группу участников всероссийского проекта «Университетские смены – 2026».

Просмотров: 1

Специалисты Кабардино-Балкарии провели более тысячи тестов на смертельно опасный птичий грипп

Главный итог исследований – вирус в республике не обнаружен, анализы показали отрицательные результаты.

Просмотров: 7

Банки работают в штатном режиме

Фейк: ВТБ и «Альфа-Банк» ограничили доступ к счетам клиентов и снятию наличных. Об этом сообщается в ряде телеграм-каналов со ссылкой на «инсайды».

Просмотров: 14

В Общественной палате обсудили историческую роль Крещения Руси

В Общественной палате Кабардино-Балкарии прошел круглый стол «Крещение Руси: духовное единство народов России».

Просмотров: 9